TKDCP - Taekwondo Clube Paivense

Horário dos treinos:

terças e quintas das 20h00 as 22h00, sábados das 18h00 as 20h00

 

Morada:

Rua Principal, Edíficio do Centro Cívico

4550-507 Pedorido

Castelo de Paiva

 

Responsável Técnico:

Basílio Pinho (Treinador Nivel 2 IDP -  Cédula nº 002310)

Telefone/telemóvel: 917862596 / 912343422

Website:  https://tkdcp.webnode.pt/

Email: taekwondopaivense@gmail.com

Inscrições época 2017/2018

Lista de Inscritos até 31-10-2017

Basilio da Cunha Pinho
Sónia Manuela Ferreira Tavares 
Marisa Moreira Jesus
Filipe Moreira Beleza
Sérgio Daniel Ferreira Tavares
André Miguel Pereira Vieira
Goncalo Mendes Lopes
Fabio Luis Moreira Graça
Andre Moreira Jesus
Sandra Fonseca Gonçalves Moreira
Ana Catarina Jesus Fernandes
Cristiano da Silva Ferreira
Constantino Costa Jesus
Francisca Rafaela Gonçalves da Silva
Angelo Soares Fernandes 
Antonio Brás Rodrigues Lopes 
João Paulo Vieira Pinho
Juliana Marisa Rocha Fonseca
Duarte Gonçalves Barbosa
Ruben Cristiano Gonçalves Moreira
Paulo Alexandre Gomes Lourenço
José Marcelo Beleza Miranda
José Carlos Lopes da Silva
Daniel Alexandre Alves Silva
Matilde de Oliveira Tavares
Ana Sofia Costa Monteiro
Catia Sofia Alves Correia
Lilina da Graça Leitão
Maria de Fatima Pereira Gonçalves
Julia Maria da Silva Gonçalves 
Luis Fernando Azevedo Gonçalves
Mariana da Costa Martins
Francisco Moreira Martins
Pedro Nuno Lopes da Silva

 

Inscrições época 2016/2017

Lista de Inscritos até 01-11-2016

Basilio da Cunha Pinho
Sónia Manuela Ferreira Tavares
Juliana da Costa Teixeira
Filipe Moreira Beleza
Sergio Daniel Ferreira Tavares
Miguel Mendes Lopes
Gonçalo Mendes Lopes
Fábio Luís Moreira Graça
Mariana da Costa Martins
David Ferreira e Silva
Ana Catarina de Jesus Fernandes
Guilherme Trindade Almeida Ribeiro Miranda

 

Inscrições época 2015/2016

Lista de Inscritos até 23-11-2015

 

Basílio da Cunha Pinho
Joaquim Moreira
Juliana Marisa Rocha Fonseca
Sérgio Daniel Ferreira Tavares
Sónia Manuela Ferreira Tavares
Lara Duarte Moreira
Marco António Martins Pinto
Francisca Rafaela Gonçalvez da Silva
Filipe Moreira Beleza
Guilherme Daniel da Silva Mendes
Liliana da Graça Lopes Leitão
João Paulo Vieira Pinho
Rui de Jesus Rodrigues
João Carlos Duarte Moreira
Adriana de Almeida Andrade
Flávio Miguel Gomes Lopes
Cristiano da Silva Ferreira
David Ferreira e Silva
Paulo Alexandre Gomes Lourenço
Miguel Mendes Lopes
Mariana da Costa Martins
Ângelo Soares Fernandes
Ana Catarina de Jesus Fernandes
António Brás Rodrigues Lopes
Francisca Moreira Martins
Gonçalo Mendes Lopes
Juliana da Costa Teixeira
Samuel Filipe Morais Teixeira
Gabriel Luís Morais Teixeira
José Francisco Costa Pereira

 

Inscrições época 2014/2015

Lista de Inscritos até 21-04-2015

Basílio da Cunha Pinho
Dário Augusto da Silva Pinto
Joana Milene Ferreira Nogueira
Cristiano da Silva Ferreira
Joaquim Moreira
Henrique Miguel Santos Gonçalves
Flávio Miguel Gomes Lopes
Eduardo Joaquim Moreira Pinto
Célia Cristina Gomes da Costa
Juliana Marisa Rocha Fonseca
José Martins Vieira
Francisca Rafaela Gonçalves Silva
Ricardo Miguel Vieira Coelho
Paula Silva Pereira
Lara Duarte Moreira
Miguel Mendes Lopes
Gonçalo Mendes Lopes
Gil Pereira Carvalho
Sérgio Rocha Carvalho
Francisco Moreira Martins
Henrique Alves Gonçalves
Adriana de Almeida Andrade
Sérgio Daniel Ferreira Tavares
José Fracisco Pereira
Sónia Manuela Ferreira Tavares
Rúben José Ferreira Nogueira
Ana Catarina de Jesus Fernandes
Ângelo Soares Fernandes
João Carlos Duarte Moreira
João Paulo Vieira Pinho
Rui de Jesus Rodrigues
Paulo Alexandre Gomes Lourenço
Liliana da Graça Lopes Leitão
António Brás Rodrigues Lopes
Mariana da Costa Martins
Filipe Moreira Beleza

Guilherme Daniel da Silva Mendes

Rafael Pinto de Almeida
Luís Filipe Mota Nunes
José Carlos Soares Botelho
Marco António Martins Pinto


Inscrições época 2013/2014 

Lista de Inscritos até 24-04-2014

 
Basilio da Cunha Pinho
Dário Augusto da Silva Pinto
Joana Milene Ferreira Nogueira
Ruben José Ferreira Nogueira
Sónia Manuela Ferreira Tavares
Sérgio Daniel Ferreira Tavares
Mariana da Costa Martins
Cecília Dinis Faria
Henrique Miguel dos Santos Gonçalves
Ana Catarina de Jesus Fernandes
Ângelo Soares Fernandes
Flávio Miguel Gomes Lopes
João Carlos Duarte Moreira
Joaquim Moreira
Gabriela Gonçalves Faria
Rafaela Gonçalves Faria
Rafael Pinto de Almeida
José Francisco Costa Pereira
António Luís Almeida Pinheiro
Célia Cristina Gomes da Costa
Bruno Filipe Alves Correia