Clube Fúrio Taekwondo de Canedo

Rua Principal, 239
4525-189 Canedo

 

Responsável Técnico:

Luis Pedro da Silva Pinto (Treinador Nivel 3 IDP)

ginasiofurio@hotmail.com

Telefone: 965030730

Inscrições época 2017/2018

Lista de inscritos até 07-12-2017

Luís Pedro Silva Pinto
Beatriz Dias Gomes Pinto
Flávio Miguel Gomes Lopes
João Oliveira Cruz
João Carlos Duarte Moreira
Rafaela Gonçalves Faria
Sérgio Ricardo Silva Capitão
Carlos Manuel Nunes Brito
Diogo Gomes
Ana Cristina Pereira Lopes
Ânia Leonor Pinto Martins
Beatriz Mendes Rodrigues
Diogo Almeida Gomes
Eduardo Oliveira Melo
Eduardo Santos Sousa
Érica Filipa Pinto Martins
Eva Gomes Alves
Ezequiel Gomes
Filipe Raposo Salgado
Fernando da Silva Castanheira
João Gil Martins Cunha
Joaquim Moreira
Lara Duarte Moreira
Levi Samuel Rodrigues Garrido
Manuel Francisco Rodrigues de Sousa Moreira
Martim Ribeiro Barandas
Paula Cristina Paiva Gomes
Ricardo Ferreira dos Santos
Ana Rita Santos
Samuel Oliveira Melo
Sofia Isabel Moreira Ramalho
Tiago André Silva Santos
Tiago Manuel Pinto Pais
Rafael da Cruz Oliveira
Dário Augusto da Silva Pinto

 

Inscrições época 2016/2017

Lista de Inscritos até 10-03-2017

Ana Rita Santos
Beatriz Oliveira Guedes
Beatriz Mendes Rodrigues
Beatriz Dias Gomes Pinto
Carlos Manuel Nunes Brito
Diogo Gomes
Luís Pedro Silva Pinto
Ezequiel Gomes
Flávio Miguel Gomes Lopes
Gabriela Gonçalves Faria
João Oliveira Cruz
João Carlos Duarte Moreira
Lara Duarte Moreira
Rafaela Gonçalves Faria
Ricardo Ferreira dos Santos
Rodrigo Oliveira Guedes
Samuel Oliveira Melo
Sofia Isabel Moreira Ramalho
Tiago Manuel Pinto Pais
Dário Augusto da Silva Pinto
Ana Cristina Ferreira Lopes
Ana Rita Reis Ferreira
Tiago Alexandre Silva
Claudia Pinto Moura Ferreira
Diana Pinto Pinheiro
Francisco Gabriel da Rocha Ferreira
Tiago André Silva Santos
Iara Pinto Ferreira Pais
Rita Mendes Rodrigues
Manuel Francisco Rodrigues de Sousa Moreira
Eduardo Santos Sousa
Fernando da Silva Castanheira
Simão Robalinho Silva
Eva Gomes Alves
Eduardo Gomes Madureira
Eduardo Oliveira Melo
Joaquim Moreira
Tiago José Martins Rodrigues
João Gil Martins Cunha
Sérgio Daniel Alves Matos
Afonso Joaquim Martins dos Santos
Filipe Raposo Salgado
Francisco Alves de Jesus
João Cardoso Rodrigues
Leonardo Dias da Silva
Martim Ribeiro Barandas
Levi Samuel Rodrigues Garrido

 

Inscrições época 2015/2016

Lista de Inscritos até 17-03-2016

Luís Pedro Silva Pinto
Fernando da Silva Castanheira
Rafaela Gonçalves Faria
Gabriela Gonçalves Faria
David Daniel Ferreira Vieira
Paula Cristina Paiva Gomes
Diogo Almeida Gomes
Ana Rita Santos
Simão Robalinho Silva
Eva Gomes Alves
Tiago Manuel Pinto Pais
Sofia Isabel Moreira Ramalho
Eduardo Santos Sousa
Beatriz Dias Gomes Pinto
Beatriz Mendes Rodrigues
Silvana Cristina Vieira da Silva
João Oliveira Cruz
Rita Mendes Rodrigues
Ricardo Ferreira dos Santos
Diogo Gomes
Gonçalo Batista Ramalho
Ezequiel Gomes
José António Pinto Feiteira Oliveira
Tiago Alexandre Silva
Samuel Oliveira Melo
Eduardo Oliveira Melo
Moisés Gomes Silva
Ana Cristina Pereira Lopes
Carlos Manuel Nunes Brito
João Gil Martins Cunha
Alexandre Soares Gonçalves da Silva
Duarte Soares Gonçalves da Silva
Claúdia Pinto Mouro Ferreira
Manuel Francisco Rodrigues de Sousa Moreira

Ânia Leonor Pinto Martins

Alexandre Emanuel Martins Mendes

Ana Rita Reis Ferreira
Dário Augusto da Silva Pinto
Sérgio Daniel Alves Matos
Diana Pinto Pinheiro
Eduardo Gomes Madureira
João Pedro Silva Neves
Carlos Duarte Gomes Silva
Érica Filipa Pinto Martins

 

Inscrições época 2014/2015

Lista de Inscritos até 21-04-2015

Luís Pedro Silva Pinto
Carlos Duarte Gomes Silva
Duarte Soares Gonçalves Silva
Vasco Cruz Martins
David Daniel Ferreira Vieira
Sérgio Daniel Alves Matos
Rui Pedro Santos
Ana Rita Santos
Alexandre Emanuel Martins Mendes
Igor Abel Paiva Azevedo
João Gil Martins Cunha
Bruno Miguel Ferreira Oliveira
Eduardo Santos Sousa
Gonçalo Barros Silva
Beatriz Mendes Rodrigues
Silvana Cristina Vieira da Silva
Rodrigo Oliveira Guedes
Beatriz Oliveira Guedes
Ricardo Ferreira dos Santos
Diogo Gomes
Gonçalo Batista Ramalho
Ezequiel Gomes
Carlos Manuel Nunes Brito
Diogo Almeida Gomes
João Oliveira Cruz
Joana de Freitas
Eva Gomes Alves
Simão Robalinho Silva
Tiago Manuel Pinto Pais
Sofia Isabel Moreira Ramalho
Beatriz Dias Gomes Pinto
Paula Cristina Paiva Gomes
Rita Mendes Rodrigues
Marcelo Lopes de Sousa
Gabriela Gonçalves Faria
Fernando da Silva Castanheira
Rafaela Gonçalves Faria

 

Inscrições época 2013/2014 

Lista de Inscritos até 04-01-2014

 
Luís Pedro Silva Pinto
Ezequiel Gomes
Adriana Silva Moutinho
Luís Filipe Ramalho Gomes
Bibiana Robalinha Jesus
Isaac Daniel Mota Moneiro
Sofia Isabel Moreira Ramalho
Beatriz Mendes Rodrigues
Ânia Leonor Pinto Martins
Érica Filipa Pinto Martins
Gonçalo Neves Amaro
Daniel Pinheiro da Costa
Rodrigo Oliveira Guedes
Bruno Miguel Ferreira Oliveira
Eva Gomes Alves
Ricardo Ferreira dos Santos
Diogo Gomes
Igor Abel Paiva Azevedo
Fernando da Silva Castanheira
Alexandre Emanuel Martins Mendes
Rita Mendes Rodrigues
Diogo Almeida Gomes
Miguel Pinheiro da Costa
João Gomes Alves
Sérgio Daniel Alves Matos
Joana de Freitas
Carlos Manuel Nunes Brito
Jéssica Martins Gomes
Paula Cristina Paiva Gomes
Beatriz Dias Gomes Pinto