Clube de Taekwondo Caldas S. Jorge - C. TKD C.S.J.

 

Dias da semana e horário dos treinos:

2ª, 4ª e 6ª das 20h - 21h30m

2ª e 5ª das 19:00 às 20:00

Morada:

Rua do Candal, 158
4505-684   Caldas de S. Jorge

clube.tkd.caldas.s.jorge@gmail.com  
Telefone/telemóvel: 919369333

 

Website: 

GPS: 40º 57' 32.84"N                    
           8º 30' 37.35"O

 Responsável Técnico:

Luis Pedro da Silva Pinto  (Treinador Nivel 3 IDP - Cédula nº 46253 )

Email:  ginasiofurio@hotmail.com

 

Treinador adjunto:

Hugo Magalhães

hugomagalhaestkd@hotmail.com

 

Inscrições época 2017/2018

Lista de inscritos até 29-01-2018

Luis Pedro da Silva Pinto
Hugo Miguel Gomes Magalhães
Ana Isabel Rodrigues Santos
ANA FILIPA ALMEIDA PEREIRA
ANA PATRICIA SILVA
CATARINA DE MELO ALMEIDA
DINIS COSTA ALMEIDA
EDUARDO PASCOAL CAETANO
GABRIELA FERREIRA
GONÇALO LOPES TEIXEIRA RODRIGUES
IGOR ABEL PAIVA AZEVEDO
ISMAEL MOREIRA SILVA
JOÃO PEDRO ALVES FERNANDES
MARTA FILIPA DE JESUS MOREIRA
MATILDE MOREIRA SILVA
MIGUEL SANTOS COSTA
RAFAELA PEREIRA MOTA
RICARDO LEITE RODRIGUEZ
RODRIGO DA SILVA COSTA
SALVADOR SILVA COSTA
SARA ISABEL SILVA PEREIRA
TIAGO ANDRE GOMES LEANDRO
TIAGO FILIPE SOARES DA ROCHA
TIAGO MIGUEL DA SILVA TAVARES
TOMAS DE MATOS BASTOS
TOMAS PASCOAL CAETANO
XAVIER MAGALHAES CRUZ
DUARTE JOSÉ ALMEIDA PINTO
Joana Matilde Leandro Lacerda Lopes
João Filipe Santos Leal
Mário Miguel Leandro Lacerda Lopes
Miguel Rodrigues Alves

 

Inscrições época 2016/2017

Lista de inscritos até 14-12-2016

Hugo Miguel Gomes Magalhães
Emanuel da Silva Santos
Ana Filipa Almeida Pereira
Tiago Miguel da Silva Tavares
Rafaela Pereira Mota
Ricardo Leite Rodrigues
Tiago André Gomes Leandro
Ana Isabel Rodrigues Santos
Marta Filipa Jesus Moreira
Dinis Costa Almeida
Igor Abel Paiva Azevedo
Luis Pedro da Silva Pinto

 

Inscrições época 2015/2016

Lista de inscritos até 09-11-2015

Hugo Miguel Gomes Magalhães
Ana Isabel Rodrigues Santos
Cidalino Valente Silva
Cláudia Maria Moreira Ribeiro
Dinis Costa Almeida
Filipe Moreira Ribeiro
Igor Abel Paiva Azevedo
Lúcia Valente da Silva
Manuel Venceslau Alves de Sousa
Mara Soraia Lopes Pinheiro
Marta Filipa de Jesus Moreira
Ricardo Leite Rodriguez
Rita Vanessa da Silva Rocha
Tiago André Gomes Leonardo
Xavier Magalhães Cruz

 

Inscrições época 2014/2015

Lista de inscritos até 07-12-2014

José Carlos Baptista Martins
Ana Isabel Rodrigues Santos
Cidalino Valente Silva
Cláudia Maria Moreira Ribeiro
Dinis Costa Almeida
Eduardo Baptista Correia
Bernardo Manuel Soares Pais Moreira
Filipe Moreira Ribeiro
Lucia Valente da Silva
Tiago André Gomes Leonardo
Marta Filipa de Jesus Moreira
Ricardo Leite Rodriguez
Xavier Magalhães Cruz

 

Inscrições época 2013/2014

Lista de inscritos até 24-04-2014

 
Cidalino Valente Silva
Claúdia Maria Moreira Ribeiro
Lúcia Valente da Silva
Marta Filipa de Jesus Moreira
Tiago André Gomes Leonardo
Ricardo dos Santos Valente
Xavier Magalhães Cruz
José Carlos Baptista Martins
Hugo Miguel Gomes Magalhães
Luís André Rodrigues Pinto
Paulo Filipe Martins da Costa
Miguel Rodrigues Alves
Joseph Manuel Silva Oliveira
Dirceu Roberto Vilar da Costa